ATTENTION... Compte tenu du FIG, nous nous installerons ce vendredi 02 Octobre à partir de 17h15 sur le PARKING DU COLLEGE SOUHAIT DE SAINT DIE.. QU'ON SE LE DISE.

Légumes secs

FLAGEOLETS VERTS 500 g

Origine 
France
Prix 
5,98 € (11,96 € / kg)

HARICOTS SECS BLANCS 500 g

Origine 
France
Prix 
5,52 € (11,04 € / kg)

HARICOTS SECS ROUGES en PROMO 500 g

Origine 
France
Prix 
4,13 € (8,26 € / kg)

LENTILLES CORAIL 500 g

Origine 
Turquie
Prix 
3,03 € (6,06 € / kg)

LENTILLES VERTES 500 g

Origine 
France
Prix 
4,35 € (8,70 € / kg)

POIS CASSES 500 g

Origine 
France
Prix 
3,73 € (7,46 € / kg)

POIS CHICHES 500 g

Origine 
France
Prix 
3,88 € (7,76 € / kg)

Riz BASMATI en PROMO 500 g

Origine 
Non U.E
Prix 
3,00 € (6,00 € / kg)